День России в Московии

12 июня наша страна отмечает один из своих главных государственных праздников — День России. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В рамках Дня России в колледже «Московия» проходят  мероприятия:

в ОСП Каширское — классные часы: «Русь. Родина. Моя Россия», конкурсы сочинений «Россия — Родина моя», беседы в общежитии «Широка страна моя родная», конкурсы рисунков, плакатов «День России».

  «Россия — вперед, под таким названием руководитель кружка доп.образования «Созвездие» Карташова И.Н подготовила литературно- музыкальную композицию, с проникновенными  стихами, песнями о России. Штрихом мероприятия стал запуск разноцветных  воздушных шаров цветовая гамма которых соответствует государственному флагу.

В ОСП Львовское: Проведены  подвижные игры, стритбол, настольный теннис.

В ОСП Ожерельевское прошла праздничная линейка  «Россия — Родина моя». Мероприятие началось с гимна России. С приветственным словом к студентам обратился Михаил Владимирович Морозов, руководитель структурного подразделения, который поздравил ребят и сотрудников с одним из самых «молодых» государственных праздников в стране,    который  символизирует национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее Родины. Студенческий совет подготовил номера худ. самодеятельности и в завершении праздника прошло награждение студентов за военно-исторический квест и военизированную эстафету.