Обращение директоров образовательных организаций и директоров аэропортов к участникам и экспертам соревнований по компетенции «Сервис на воздушном транспорте»

Дорогие студенты! Вот и настал этот решающий день! Позади целый год упорных тренировок и соревнований.Впереди  всего один день, но именно он решит Все! Вы очень устали,велико напряжение. Все затаили дыхание: друзья, Ваши наставники, которые прошли с Вами весь этот долгий путь, Ваши родители, наш любимый аэропорт Домодедово, весь наш колледж — все сегодня с Вами! Трудно… Напряжение огромное, но Вы — команда, Вы- лучшие, Мы в Вас верим и у Вас всё получится!!!

Директор колледжа Царицыно Н.Н.Седова г. Москва

Дорогие друзья, коллеги, студенты, эксперты    VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills по компетенции «Сервис на воздушном транспорте» ! От всей души поздравляю вас с участием в финале чемпионата по самой самой востребованной и романтичной профессии. Желаю вам успехов, уверенности , победы и положительных впечатлений от соревнований . И сильно болею за студентов «ПК «Московия»!

С уважением, Нерубенко С.М.

Сегодня на Сахалине на финале национального чемпионата «Молодые профессионалы»  собрались лучшие специалисты! Здесь впервые в России на таком уровне представлены очень  сложные и ответственные авиационные профессии: организация пассажирских перевозок и обеспечение транспортной — авиационной безопасности. Сам факт участия в таком значимом событии уже говорит о том, что участники являются профессионалами! Желаю всем командам  и всем участникам Чемпионата показать лучшие навыки и глубокие знания! Ждем от вас новых рекордов и пусть победят лучшие!

Генеральный директор АО «Челябинское авиапредприятие» Юрий Коньков

R.s. Хотя мы, конечно, чуть сильней болеем за команду международного аэропорта Челябинск.

Дорогие участники соревнований! Один шаг отделяет вас от финала конкурса. Считанные часы и в аэропорты полетят новости о победителях, и из аэропортов — поздравления и заряды радости от победы и признания. Хочу пожелать всем вам даже не выигрыша, а наслаждения от момента, процесса, участие каждого из вас – это уже признание, вы уже лучшие! Ловите радость от общения с коллегами, от сложностей и найденных решений, от духа команды и взаимопонимания! Ну и конечно, жду встречи с нашими ребятами в Челябинске, нашими первыми из аэропортов Группы Новапорт и самыми смелыми участниками Worldskills! Удачи!

Булавкина Наталия Андреевна, Заместитель Генерального директора по персоналу и организационному развитию ООО «Новапорт»

Дорогие коллеги, участники и эксперты конкурса WorldSkills! Рад поздравить вас с тем, что вы становитесь частью важнейшего движения, которое ни много ни мало призвано изменить мир. Спасибо вам и за то, что вы стали первыми участниками для нашей с вами аэропортовой отрасли! Убежден, что профессиональные конкурсы Worldskills — это единственно верный, самый быстрый и эффективный инструмент совершенствования рабочих профессий, повышения производительности и качества труда, это «айфон» и «убер» в системе профессионального образования. Уверен, что нынешние соревнования на долго останутся в ваших воспоминаниях приятным и полезным событием и станут традицией для всех аэропортов страны. Желаю всем успешного завершения турнира, побед, хорошего настроения и не останавливаться на достигнутом.

С уважением, Дмитрий Вазагашвили, Директор по персоналу и организационной эффективности Управляющей компании «Аэропорты регионов»