5 октября в Ленинском

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.
И студенты Ленинского ОСП не стали исключением…
День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о колледже, об образе уважаемого преподавателя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Её не может испортить даже назойливый будильник, пищащий под ухом. Сегодня профессиональный праздник – День учителя! Телефон  педагога не умолкает от поздравлений родственников и друзей.
На улице светит яркое октябрьское солнце. Всё «горит» желтым светом, излучает тепло и радость. Дорога до колледжа пролетает незаметно. И вот,  колледж… С утра в Ленинском ОСП студенты с цветами встречали в холле первого этажа своих любимых преподавателей. Первое занятие началось с поздравления председателя студенческого совета Сергея Санкова. На нашем торжественном мероприятии присутствовали:
1) Милородова Марина Юрьевна, начальник подгруппы сопровождения студентов программы Приток.
2) Жуков Виталий Николаевич, технический директор ООО «ТК Магистраль».
3) Нина Шалайкина, директор ООО «Росинтер Ресторанс».
4) Анастасия Андреевна Сердюцкая, председатель родительского