Поздравляем с победой «Лучший по профессии в сфере образования»!

Поздравляем мастера производственного обучения Профессионального колледжа «Московия» Аниканову Анну Михайловну с победой в конкурсе  «Лучший по профессии» в сфере образования!

       В Московской области подвели итоги губернаторской премии «Лучший по профессии» в сфере образования в 2018 году. Окончательный список победителей был составлен на основании решения экспертного совета Региональной конкурсной комиссии и включает в себя 21 представителя сферы образования, которых наградят дипломами лауреата и денежной премией. Приятно, что среди победителей премии оказался и представитель городского округа Кашира.
     Анна Михайловна – одна из тех немногочисленных женщин, кто в своей жизни сумел мастерски освоить такую заведомо мужскую профессию, как сварщик. Причем освоить настолько, что сейчас успешно обучать ей уже подрастающее поколение – студентов колледжа. Ее подопечные – неоднократные участники и победители многочисленных конкурсов профессионального мастерства по сварочному делу. Сама Анна Аниканова побывала на различных конкурсах не только в России, но и в Великобритании.