Студенты колледжа Московия провели мастер-классы

8 декабря -:
День инвалидов — необычный день.  Торжественный, но с отблеском печали. По традиции, в первые дни зимы, во Дворце спорта «Видное» состоялся районный праздник «Ты можешь больше!», посвящённый Международному Дню инвалида.
Для людей с ограниченными возможностями здоровья была организованна концертная интерактивная программа и творческие мастер-классы.
По приглашению администрации Ленинского района студенты колледжа «Московия» Домодедово приняли участие в мероприятии. Под руководством мастера производственного обучения О.В. Бозай студентки выпускной группы П-16 подготовили и провели мастер-классы по парикмахерскому искусству. Продемонстрировали технику придания волосам объёма и закрепления прядей. Косички, локоны, начесы, хвостики, «розы» и «корзиночки», вечерние прически с элементами плетения..
Мастер-класс полностью захватил школьниц, воспитанниц детских домов, классных руководителей и всех гостей праздника. Обсуждались интересные темы в области женской красоты, секреты создания красивой прически своими руками и тонкости создания прически для спортивных выступлений.