Успешная сдача демонстрационного экзамена по компетенции Эксплуатация сельскохозяйственной техники

10 апреля По результатам сдачи демонстрационного экзамена (ДЭ) по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственной техники» на базе Аграрно-технологического техникума в г. Дубна с 01.04.2019 по 06.04.2019 года, 18 студентов-выпускников колледжа, обучающиеся по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию МТП» показали следующие результаты:
успешно сдали 15 из 18 студентов. По результатам сдачи демонстрационного экзамена каждый студент получил Skills Passport, который будет давать преимущество при поступлении в высшее учебное заведение и при трудоустройстве на работу. Поздравляем студентов с успешной сдачей ДЭ!
Выражаем благодарсность всем сотрудникам СП Львовское за подготовку и организацию участия студентов в ДЭ — отдельно хотелось бы отметить руководителя СП Львовское Жиздана В.М., зам. руководителя СП Львовское по УПР Ситникову Л.Н. и мастеров производственного обучения и преподавателей специальных дисциплин — Гущина В.И., Виниченко С.В., Макарова И.Н. и Даниленко В.К. Поздравляю с успешным завершением ДЭ!
Первый заместитель директора Рогачев Павел Валерьевич