Участие сотрудников и студента колледжа «Московия» в Отборочных соревнованиях к Финалу VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы – 2019» по компетенции «Управление железнодорожным транспортом»

С 03 по 17 апреля   сотрудники колледжа «Московия»: главный эксперт компетенции «Управление ж/д транспортом — Касымов Р.А., заместитель главного эксперта Лисинова О.В., эксперт- компатриот Лютый Б.И. принимают участие в Отборочных соревнованиях к Финалу VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы – 2019» по компетенции «Управление железнодорожным транспортом», которые проходят на базе Ярославского структурного подразделения Северного УЦПК ОАО Российские железные дороги в г. Ярославль.

Конкурсанты из 21 региона РФ в течение 14 дней продолжают бороться за победу. Участник сборной команды Московской области, студент Профессионального колледжа «Московия» Лекторенко Кирилл выступает с 9 по 13 апреля.

По результатам жеребьевки ему выпал номер 3.

Вместе с Кириллом будут соревноваться участники из Республики Мордовия, Воронежской области, Кемеровской и Сахалинской областей.

10 апреля первый конкурсный день.

Желаем удачи Кириллу!