Отличные результаты участия студентов колледжа «Московия» в конкурсе «Студенческая весна» в городском округе Подольск

В рамках городского фестиваля «Студенческая Весна- 2019» в МУ Дворец молодежи прошел конкурс среди студентов профессионального образования Г.о.Подольск в номинации хореография, вокал и неформальные субкультуры    Как всегда студенты коллежа «Московия» -Львовское показали хорошие результаты.   Всего от структурного подразделения Львовское в коллеже приняло участие 34 студента. В номинации неформальные субкультуры первое место занял танцевальный дуэт в составе первокурсниц Провоториной Виктории и Бобровой Алёны, второе место   хореографический коллектив «TSD», дипломом отмечено выступление битбоксеров Боронкина Юрия и Попова Александра . В конкурсе вокалистов победителем признана рок-группа коллежа «Лизтомания»  (Несин Евгений, Редченко Никита, Слабодской Кирилл, Борисов Артем). Ненамного  уступили ребята из рок-группы «Эйфория», занявшие  второе место в этом конкурсе (Смирнова Инна,  Евтеева Александра, Зарипов Кирилл, Шавлак Камилла, Науменко Илья).

Участники  Рок-групп колледжа «Московия»-Львовское «Лизтомания» и «Эйфория» посетили торжественную  церемонию награждения по итогам областного Фестиваля детского и юношеского художественно-технического творчества «Юные таланты Московии».  В рамках церемонии был проведен гала-концерт, где наши  студенты  приняли участие как победители и дипломанты 1 степени конкурса вокалистов.

Строгое и компетентное жюри определяло лучших среди чтецов и поэтов. От  СП Львовское  в мероприятии  приняло участие шестеро чтецов и один юный поэт.   В конкурсе чтецов 1 место заняла студентка коллежа «Московия»-Львовское  Азарова Валерия.

Поздравляем студентов и наставников с отличными результатами!