Педсовет в Профессиональном колледже «Московия»

29 августа в Профессиональном колледже «Московия» состоялся педагогический совет «Целевые задачи и стратегические ориентиры развития ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» в условиях реализации Национального проекта «Образование» на базе Львовского структурного подразделения в формате ВКС. 
Директор колледжа Нерубенко Сергей Михайлович поздравил коллектив колледжа с наступающим учебным годом, выступил с темой «Управление развитием колледжа, стратегические цели и актуальные задачи в условиях реализации Национального проекта «Образование».
Были озвучены достижения колледжа в прошедшем учебном году, намечены планы, поставлены задачи по развитию и выполнению новых проектов колледжа в рамках дорожной карты развития системы профессионального образования Московской области и реализации Национального проекта «Образование».
Коллектив сотрудников поздравил Сергея Михайловича с присвоением звания «Заслуженный работник образования Московской области».
В соответствии с регламентом с докладами выступили заместители директора по направлениям работы, руководители структурных подразделений.