Тренировки по эвакуации при экстренных ситуациях

17 и 18 октября 2019 г. в колледже «Московия состоялись плановые тренировки по эвакуации при экстренных ситуациях.

 

В СП Домодедово прошла тренировка с эвакуацией, в рамках Единого дня проведения тренировок в случае теракта. По срабатыванию кнопки тревожной сигнализации прибыли 2 экипажа Росгвардии. Тренировку принимал начальник ОВО Росгвардии  подполковник полиции Фатиади Анастас Олегович. Поставленные задачи выполнены.

 

В СП Ленинское проведена тренировка по антитеррористической безопасности с отработкой навыков действий персонала, обучающихся и посетителей при поступлении анонимного звонка с угрозой применения взрывного устройства.

 

В рамках Единого дня проведения объектовых тренировок по   эвакуации в СП «Каширское» проведена учебная тренировка по теме: «Отработка навыков действий обучающихся и персонала при обнаружении предмета похожего на взрывное устройство».

Поставленные задачи и цели выполнены.

В проведении тренировки приняли участие зам. директора колледжа по безопасности Жуков Е.В. и руководитель службы охраны труда Румянцев А.А.

 

В рамках Единого дня проведения объектовых тренировок по   эвакуации в СП «Ожерельевское» проведена тренировка в исполнение приказа №936-УД по теме: «Отработка навыков действий обучающихся и персонала при обнаружении бесхозного предмета, похожего на взрывное устройство».