Участие в Форуме, посвященному Дню работника пищевой промышленности

24 октября в рамках проведения Форума состоялась встреча директора Профессионального колледжа «Московия» Нерубенко С.М. с ректором Московского Государственного университета пищевых производств, доктором экономических наук Балыхиным М.Г., на которой был подписан договор о сетевом взаимодействии.
МГУПП, которому в следующем году исполняется 90 лет, на сегодняшний день является ведущим ВУЗом в области технологических пищевых производств с прекрасной МТБ и взаимодействием с многочисленными работодателями -партнерами, с сильным научно-преподавательским составом.
В ходе переговоров достигнута договоренность о предоставлении для подготовки и обучения студентов колледжа «Московия» использование материально-технической базы вуза, библиотечных фондов, базы данных предприятий-партнеров, о повышении квалификации педагогов, о совместном проведении научных и тематических конференций и семинаров, о проведении мастер-классов, о совместном развитии ДПО и непрерывном обучении студентов.
Встреча руководителей проходила в атмосфере взаимопонимания и обоюдного желания по развитию дальнейшего взаимодействия.
В рамках проводимого в МГУПП форума руководитель проекта «Пицца-колледж» В.В.Давыдов и студенты колледжа «Московия» приняли участие в проведении мастер-классов.