Церемония открытия Регионального Чемпионата WSR «Молодые профессионалы» по компетенции «Управление локомотивом»

11 ноября 2019 года в колледже «Московия» Ожерелье стартовал   YI Открытый региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» ( WorldSkillsRussia) Московской области  — 2020 по профессиональной компетенции «Управление локомотивом». Торжественная церемония открытия регионального чемпионата прошла в доме культуры мкр. Ожерелье. Открыл чемпионат Павел Валерьевич Рогачев. 3 команды 6 участников будут бороться за победу. Это студенты «Московии», Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени Бондаренко и Наро – Фоминский техникум. Желаем молодым профессионалам, смело идущим к своей цели, плодотворной работы, высоких достижений, отличных результатов!

С участниками чемпионата WSR  по компетенции «Управление локомотивом » проведены инструктажи по ОТ и ТБ. Конкурсанты знакомятся с рабочими местами.

На базе Орехово-Зуевского железнодорожного техникума состоялось открытие 6 Открытого регионального чемпионата WSR по компетенции Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте. Прошли жеребьёвка, инструктаж по технике безопасности. Участники ознакомились с рабочими местами.