Заседание студенческого совета

24 апреля  проведено заседание студенческого совета на тему: «Организация работы студенческого совета в условиях дистанционного обучения» в режиме ВКС и планирование мероприятий на май месяц 2020 года.
Руководитель СП Ожерельевское  М.В. Морозов еще раз напомнил студентам о необходимости соблюдать режим самоизоляции, обратил внимание на организацию и проведение занятий в режиме онлайн. Заместитель руководителя по УВР Т.М. Паршина обозначила задачи на время обучения в дистанционном формате секторам студенческого совета. Колесникова Екатерина, председатель студенческого совета, ознакомила с  планом и графиком  работы студенческого совета на апрель-май.
Педагог – психолог Ю.В. Шапиро ещё раз напомнила о соблюдении режима самоизоляции и дала рекомендации по профилактике кибербуллинга , по обратной связи с преподавателями,  об эмоциональной поддержке родных и близких.
Зам. Руководителя по УПР Коновалова Е.Н. подвела итоги по успеваемости за прошедший перио.
В конце заседания студенческий совет оценил свою работу на «4» (есть к чему стремиться), администрация структурного подразделения  ответила на вопросы студентов