Курсы повышения квалификации для преподавателей и мастеров России по стандартам WSR по компетенции Сервис на воздушном транспорте в колледже Московия

С 12 мая 2020 года ежедневно в  онлайн режиме, с применением дистанционных технологий, ведущие преподаватели и эксперты колледжа «Московия» — Кулешова Э. C. и Рузняев Е.Г., совместно с Академией Ворлдскиллс Россия, в рамках реализации проекта «5000 Мастеров», проводят курс повышения квалификации для преподавателей и мастеров производственного обучения России по стандартам WSR по компетенции «Сервис на воздушном транспорте». В обучении принимают участие 10 преподавателей специальных дисциплин  из 4х  регионов страны: Москвы, С-Петербурга, Самарской и Калининградской областей.
Это очень важное событие в жизни колледжа и первый опыт обучения преподавателей специальных дисциплин профессиональному мастерству по компетенции. Надеюсь на то, что  результатом обучения станет присоединение к компетенции ещё трех регионов страны из числа средних профессиональных организаций, а приобретённый опыт в рамках повышения квалификации позволит обучать высококвалифицированных специалистов для авиационных предприятий.