Итоговые педагогические советы в колледже

30 июня в Ожерельевское состоялся  педагогический совет «Итоги 2019-2020 учебного года в СП Ожерельевское». Руководитель СП Морозов М. В. поблагодарил всех за работу,обозначил задачи на следующий год. Заместитель руководителя Коновалова Е. Н. Подвела итоги по учебно-производственной работе, о педагогической нагрузке,о работе приемной комиссии. Заместитель руководителя по УВР Паршина Т. М. Рассказала о реализации проектов по воспитательной работе.

В Ленинском  завершил работу педагогический совет на тему: «Итоги работы  Ленинского структурного подразделения за 2019-2020 уч.год». На педагогическом совете присутствует зам. директора по УВР О.К. Панова. Обозначены основные результаты  работы структурного подразделения за текущий учебный год.

В  колледже Московия —  Каширское прошел педагогический совет на тему: «Завершение 2019-2020 учебного года”                                                                                                      На педагогическом совете присутвовала заместитель директора по УПР Загорнова О.В.
Руководитель А.И.Лазарев подвел  итоги ГИА и промежуточной аттестации, перевод и выпуск студентов.                                               Подготовка к приемке структурного подразделения,
работа приемной комиссии, планирование работы в летний период»июнь2020
Зам по УПР М.О.Солнцева озвучила предварительное распределение педагогической нагрузки на следующий учебный год.                             Зам по УВР Горячева Л.В. подвела итоги по воспитательной работе.                                                                                                                Всем сотрудникам А.И.Лазарев пожелал  крепкого  здоровья , хорошего отдыха и позитивного настроения.