С 80 – летием Профтехобразования!

Уважаемые коллеги, ветераны колледжа, студенты, родители!

Поздравляю вас с 80 летием Профтехобразования. Дата основания отмечается 2 октября 2020 года. За восемьдесят лет пройден большой путь и достигнуто много свершений по развитию профессионального образования в нашей стране и в стенах нашего колледжа.
За период существования колледжа много произошло перемен, но главное остается неизменным — это верность наших педагогов и мастеров своему делу – обучению и воспитанию молодых профессионалов.
Профессиональный колледж «Московия» готовит высококвалифицированные кадры по важным   отраслям экономики: авиационные   перевозки; железнодорожные    перевозки; для агропромышленного комплекса, для предприятий городского хозяйства.
Руководители предприятий всегда давали и дают высокую оценку специалистам — нашим выпускникам. В этом заслуга наших ветеранов и нынешних педагогов, которые своим творческим и самоотверженным трудом обучали и обучают ремеслу, давая качественные знания и формируя у студентов востребованные при трудоустройстве компетенции специалистов высокого уровня.
Колледж всегда идет в ногу со временем.
В эти юбилейные дни хочу выразить вам, дорогие ветераны профтехобразования и коллективу колледжа благодарность за ваш труд и преданность нашему учебному заведению среднего профессионального образования, за высокие результаты, за те свершения, которые достигнуты, желаю вам новых побед и побед ваших студентов, наших выпускников.

С уважением, директор Профессионального колледжа «Московия»   Сергей Михайлович Нерубенко