Продолжение дистанционного обучения

19.11.2020 в группе 4АТ-20 в дистанционном формате на платформе ZOOM прошёл классный час в рамках акции «Здоровье — твое богатство». Беседа и презентация носила информационно-разъяснительная характер с целью акцентировать внимание на этой глобальной проблеме и научить заботиться о собственном здоровье. СП Львовское куратор Лысенюк А. В.

В СП Каширское в группе 2С-202 профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в режиме ВКС проходят
уроки — ДУП 01. Основы естественных наук (Биология).
Преподаватель Виноградова Л. В.

В рамках мероприятий, посвящённых Международному дню защиты прав ребёнка в СП Ожерельевское проведены уроки правовых знаний «Знай права и уважай»

20 ноября прошел открытый урок платформе Zoom в группе 4 курса 2ПК-17 специальности 43.01.09. Повар-кондитер по модулю МДК 06. 01 , тема : Изменение витаминов при кулинарной обработке. Закрепили материал на примерах из практики и пожелали друг другу запасаться необходимыми витаминами и готовить для себя и близких полезную пищу!
Мастер п/о-Денисова А.Р. СП Каширское

В СП Ленинское 20 ноября в группе 3БД-019 в дистанционном формате на платформе ZOOM прошёл урок «Истории» ОГСЭ 02. Тема урока «Социально экономическая политика СССР». Преподаватель Костин А.В.

В СП Львовское в группе 4ЧС-120 в дистанционном формате на платформе ZOOM прошёл классный час в рамках акции «Здоровье — твое богатство». Беседа и презентация носила информационно-разъяснительная характер с целью акцентировать внимание на этой глобальной проблеме и научить заботиться о собственном здоровье. куратор Ступин М.А.