Студенты колледжа «Московия» проходят производственную практику

Студенты нашего колледжа в Ожерелье-Кашира продолжают проходить производственную практику по профессии машинист локомотива. Студент группы 5 МЛ -171 Некрасов Роман проходит практику в Маторвагонном депо «Домодедово», самостоятельно работает помощником машиниста электропоезда на участке Москва-Михнево -Воскресенск. Добросовестно относится к своим обязанностям. Машинист доволен его работой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В нашем колледже в Домодедево проходит учебная практика в группе 1ПК-17 по ПМ. 05. Руководитель практики Бородулина Л. П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Студенты колледжа в Лениснком группы 3СТв-18 продолжают проходить практику по ПМ 02 Организация сервиса в пунктах отправления и прибытия транспорта. 10 студентов проходят практику в аэропорту Домодедово (Приток), 5 студентов проходят практику в аэропорту Внуково (АО «Ю-ТИ-ДЖИ»), остальные проходят практику в а/к «Азур Эйр», «S7», туристических фирмах. На следующей неделе студенты сдают квалификационный экзамен. Всем удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Кашире в соответствии с календарным учебным графиком проходит учебная практика в группе 2ТР-18,по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, по ПМ. 04. Выполнение работ по одной или нескольким из профессий рабочих, должностей служащих. Выполняются работы по профессии рабочего 18511Слесарь по ремонту автомобилей. Практику проводят мастер П/О Евдокимов А. В, преподаватель Спесивцева З.Ю.