День открытых дверей в колледже «Московия»

29 мая в ГАПОУ МО «ПК «Московия» в г.о. Домодедово прошел День Открытых дверей — последний в этом учебном году. Сегодняшние школьники, а завтрашние студенты познакомились с лабораториями, учебными аудиториями, со специальностями и профессиями, реализуемыми в колледже, а главное — получили информацию о порядке подачи документов и условиях поступления, о работе приёмной комиссии.
Ответственный за проведение мероприятия в СП, старший мастер Каретина Ю. С. ответила на все вопросы гостей. Также перед гостями выступили представители наших партнеров-работодателей (Московского аэропорта Домодедово и Банка ВТБ).
Они рассказали присутствующим о том, что наш колледж дает студенту не только современную, востребованную на рынке труда профессию (специальность), но и широкие возможности для творческого развития. О том что задачей коллежа является – подготовка профессионально компетентного, конкурентоспособного специалиста, готового к саморазвитию и самореализации.

В  г.о. Кашира проходит День открытых дверей. Будущим абитуриентам была показана презентация о профессиях и специальностях, о студенческой жизни, о сотрудничестве с базовыми предприятиями. Позникомили с  материально- технической базой колледжа. Родители и ребята заинтересовались обучением в колледже.

В  г.о.Кашира колледж Московия
гостеприимно открыл свои двери для абитуриентов Каширского, Ступинского и Озерского районов.
Руководство колледжа, преподаватели, мастера производственного обучения, студенты- волонтёры провели экскурсии по колледжу, мастер-классы, угощали выпечкой, продемонстрировали видеоролики по направлениям профессий и специальностей набора 2021-2022 уч.года.
Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне.