Образование

Реализуемые уровни образования:
– программа подготовки специалистов среднего звена
– программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная

Нормативный срок обучения:
– программа подготовки специалистов среднего звена – 3 года 10 мес.
– программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих – 2 года 10 мес.

Язык обучения – русский.



Единое окно доступа к образовательным ресурсам

 

УП 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
УП 08.01.07 Мастер общестроительных работ
УП 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
УП 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации
УП 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
УП 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
УП 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
УП 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту. машинно-тракторного парка
УП 43.01.02 Парикмахер
УП 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
УП 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
УП 38.01.03 Контролер банка
УП ГС 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
УП ЧМ 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
УП 19.02.10 Технология продукции общественного питания
УП 43.01.09 Повар, кондитер
УП 23.01.09 Машинист локомотива (ЭЛЕКТРОВОЗ)
УП 23.01.09 Машинист локомотива (ЭЛЕКТРОПОЕЗД)
УП 23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава
УП 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

 

Адаптированная образовательная программа профессиональной подготовки 13450 Маляр
Адаптированная образовательная программа профессиональной подготовки 17530 Рабочий зеленого хозяйства
Образовательная программа  13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
 Образовательная программа  08.01.07 Мастер общестроительных работ
 Образовательная программа  08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
 Образовательная программа  09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации
 Образовательная программа  13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
 Образовательная программа  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
 Образовательная программа  23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
 Образовательная программа  35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту. машинно-тракторного парка
 Образовательная программа  43.01.02 Парикмахер
 Образовательная программа  35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
 Образовательная программа  40.02.01 Право и организация социального обеспечения
 Образовательная программа  38.01.03 Контролер банка
 Образовательная программа  ГС 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
 Образовательная программа  ЧМ 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
 Образовательная программа  19.02.10 Технология продукции общественного питания
 Образовательная программа  43.01.09 Повар, кондитер