Подготовка к XI Московскому областному чемпионату по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
В ГАПОУ МО Профессиональный колледж «Московия» продолжается подготовка к XI Московскому областному чемпионату по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенциям «Архитектор будущего — нейросетевое искусство» и «Промышленная робототехника».
Участники проходят интенсивные тренировки, изучая передовые технологии и развивая свои навыки:
По компетенции «Архитектор будущего — нейросетевое искусство»:
- Модуль 1 — «Создание контента с помощью нейросетей для сценария работы нейропомощника.»
- Модуль 2 — «Сборка и наполнение контентом сценария работы нейропощника в конструкторе нейропомощников.»
По компетенции «Промышленная робототехника»:
- Модуль 1 — «Паллетирование. Сборка комплектующих в единую конструкцию»
В рамках подготовки студенты участвуют в мастер-классах и практических занятиях, которые помогают освоить умения и навыки, согласно требуемой квалификации по компетенции.




