Студенты Московии. едут в Томск бороться за звание Студент года -2021!

По итогам заочного этапа 400 студентов из 69 регионов стали финалистами Российской национальной премии «Студент года – 2021» профессиональных образовательных организаций – совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Российская национальная премия «Студент года» – уникальный конкурсный и образовательный проект для студентов образовательных организаций России, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. С 2018 года Премия проходит для обучающихся в профессиональных образовательных организациях.

Эксперты Премии оценивали резюме участников, основу которого составили их достижения за 2019-2021 года, а также творческую видеопрезентацию. Самыми популярными номинациями стали: «Общественник года», «Творческая личность года» и «Профессионал года».

Среди финалистов подольские студенты колледжа «Московия» :

🏆 номинация «Председатель совета обучающихся года» — Дмитрий Кузин
🏆 номинация «Творческая личность года» — Мария Польщикова
🏆 номинация «Общественник года» — Анна Ключинская
🏆 номинация «Студенческое медиа года» — медиацентр «Московия» в составе Дениса Казакова, Дарьи Леоновой, Павла Сорочана, Милены Блажевич, Анастасии Ильиной

Поздравляем ребят с выходом на федеральный уровень конкурса и желаем успеха на очных испытаниях. Финалисты встретятся в ноябре в Томске, их ждут: самопрезентация, специальные тестирования, кейсы, открытые уроки, дебаты, социальное проектирование и ролевые игры.