Началась новая учебная неделя с традиционной линейки

26 сентября. На плацу в колледже Московия в городском округе Подольск проведена традиционная линейка, приуроченная к началу новой учебной недели.

На мероприятии осуществлена церемония поднятия флага Российской Федерации, которая сопровождалась исполнением гимна нашей страны.

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставлено студентам второго курса – Авариной Полине, Лазукиной Валерии и Акопян Кристине. В прошлом году девушки стали активными участниками проекта Российского союза молодежи «Мы вместе! », направленного на и наша команда вошла в число победителей. В этом году мы вновь принимаем участие в этом проекте, задачами является формирование гражданского самосознания, патриотизма, гражданской ответственности, воспитание у молодежи культуры межнационального общения, основанной на уважении чести и национального достоинства граждан, традиционных российских духовно-нравственных ценностей, а Полина, Валерия и Кристина являются инициаторами участия в нем студентов первых курсов.

На линейке выступили начальник отдела комплексной безопасности Евтеев Александр Борисович, с профилактической информацией на тему «Антитеррористическая защищенность» и заместитель заведующего нашего структурного подразделения Ситникова Любовь Николаевна с информацией о мероприятиях на предстоящую неделю.