АНОНС Конкурс парикмахерского искусства «С любовью к вам, золотые руки»

29 сентября 2022г в колледже «Московия» в г.о.Жуковский в рамках празднования Дня СПО и Дня партнеров  состоится конкурс парикмахерского искусства «С любовью к вам, золотые руки» в номинации «Вечерняя укладка на длинные волосы»

В конкурсе примут участие студенты 2-го и 3-го курса СП г.о.Жуковский. В ходе конкурса участникам предстоит выполнить коммерческую вечернюю прическу на распущенных длинных волосах с  интеграцией украшения в прическу.

К судейству конкурса привлечены мастера из салона города Жуковский «Пушинка» Немцева О.Н.,  р.п.Малаховка Раменского района «МалаХит» Алхимова А.А.,  Королева Юлия Игоревна — руководитель отдела по работе с персоналом ООО «Салонная косметика+» и председатель жюри кандидат медицинских наук, врач-дерматолог, врач-косметолог. Президент: ООО «Салонная косметика+», ООО «Московский институт красоты» и Парфюмерно-косметической Палаты «Качество». Сертифицированный эксперт Системы менеджмента качества, Член технического комитета по нормативно- правовым вопросам Росстандарта, член Совета по профессиональным квалификациям при Президенте России Маяцкая Татьяна Викторовна.