Огромная багодарность директору и коллективу АУЦ

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу АУЦ и директору Нерубенко С М. за высокий профессионализм и компетентность. доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих студентов. Надеюсь, что многолетний опыт и искренняя преданность своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня ваших новых студентов. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах!
Ваша работа — это пример энтузиазма и самоотдачи! Вы — способны зарядить положительным настроем на достижение наилучших результатов и делаете это профессионально и искусно! Подтверждением этому служат результаты, которые демонстрируют студенты в ежегодном чемпионате профессионального мастерства World Skills Russia. Спасибо огромное за Ваш труд! Я искренне желаю Вам новых профессиональных достижений!
А еще хочу обратиться к новым студентам колледжа. Ребята, вам очень повезло, что вы учитесь у этих талантливых, умных и добрых людей. Цените их труд, берегите их, не скупитесь на добрые слова и поступки. Вы выбрали достойное учебное заведение, удачи вам в вашем профессиональном становлении!