Дятловская Анастасия Михайловна

Дятловская Анастасия Михайловна

Старший бариста
  • СП в г.о.Жуковский
  • Поварское и кондитерское дело
  • Место работы - Международный аэропорт «Жуковский»

Кулинария всегда была моим страстным увлечением, которое со временем переросло в осознанный выбор профессии. Я с отличием окончила «Профессиональный колледж «Московия» СП «Жуковский», активно участвуя в профессиональных конкурсах. Это позволило мне неоднократно демонстрировать высокий уровень практической подготовки.

Я завоевала несколько наград на региональных чемпионатах. В 2021 году заняла второе место в компетенции «Кулинарное дело» в категории «студент» в Домодедово. В 2023 году стала победителем в номинации «Блинопёк» в категории «студент» в Балашихе. А в 2025 году заняла второе место в конкурсе «Мастер по приготовлению пиццы» в категории «Специалист».

Кроме участия в конкурсах, я развивала свои коммуникативные навыки, организуя и проводя мастер-классы для будущих студентов колледжа.