Новогодний праздник в колледже

21 декабря 2018 года в актовом зале колледжа «Московия» Домодедово состоялось новогоднее праздничное представление, подготовленное под руководством педагога-организатора О.В.Бозай с участием педагогов и студентов колледжа.
Окончание  года – это всегда какой-то рубеж, этап, переосмысление, взгляд назад,  и поэтому в начале мероприятия руководитель структурного подразделения Домодедово Н.А. Кияшева  кратко подвела итоги уходящего года, отметив, что 2018 год был для учебного заведения очень насыщенным. Наши студенты не только  упорно учились , но и  проверяли  и подтверждали свои знания, участвуя в различных конкурсах,  олимпиадах профессионального мастерства. Также многие ребята проявляли свои способности и таланты в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и  турнирах. В заключении Наталья Александровна поздравила студентов и преподавателей С Новым 2019 Годом и пожелала всем самого наилучшего в наступающем году.
А дальше началась сказка!  С самого начала праздника стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались, ведь именно для студентов и преподавателей была приготовлена такая волшебная программа. Разноцветные гирлянды, мишура, нарядно украшенная елка – всё это создавало праздничное настроение у зрителей – студентов и гостей.
В актовом зале всех ждала красавица-елка и веселое новогоднее представление. Какой же новый год без дедушки Мороза  и его внучки Снегурочки, которая покорила всех своей таинственностью. Не обошлось на празднике и без сказочных персонажей. Экстравагантная Баба Яга ошеломила зрителей своей артистичностью и невероятным обаянием.      Все студенты участвовали в конкурсах, играли в новогодние игры, пели песни. А в заключении праздника все участники были отмечены почетными грамотами от Резиденции Деда Мороза.
Преподаватели, студенты получили поздравления и пожелания от Деда Мороза, заряд энергии и позитивных эмоций! Главная цель достигнута, значит праздник удался!

Приятно удивили и порадовали всех студенты первого курса. Рано утром в холле колледжа, а в течении дня и в учебных аудиториях всех поздравляли с наступающим праздником  Дед Мороз и Елочка.
Они поздравляли студентов и преподавателей с наступающим Новым Годом, загадывали шуточные загадки и радовали всех конфетами с предсказаниями на наступающий год.
На большой перемене в холле колледжа состоялся мастер-класс «Мастерская Деда Мороза». Студентам предлагалось смастерить елочную игрушку в корпоративном стиле нашего учебного заведения «Профессии» и самостоятельно разместить на елочке.
Поздравляем всех с наступающим волшебным праздником
– с Новым 2019 годом и Рождеством!
Желаем добра, счастья, исполнения желаний, а студентам успешно сдать сессию и встретить Новый год без «хвостов»!
Приятных каникул и весёлых праздников!