Информационно- разъяснительная работа по профилактике COVID-19

9 октября в колледже Московия  Ленинское совместно с отделом безопасности и медицинским работником проведена информационно- разъяснительная работа  по профилактике COVID-19.
Студенты и сотрудники колледжа  ознакомлены с санитарно- эпидемиологическими требованиями по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Профилактические листовки   размещены в родительских и студенческих группах, а также на информационных стендах и в аудиториях.

В Московии —  Каширское проведена информационно- разъяснительная работа  по профилактике COVID-19 в форме кл.часов, бесед.
Студенты и сотрудники колледжа  ознакомлены с санитарно- эпидемиологическими требованиями по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Профилактические листовки   размещены в родительских и студенческих группах,  на информационных стендах, в аудиториях, имеются у каждого студента.

По  усилению санитарно-эпидемиологического
контроля сегодня в СП Домодедово проведено повторное обучение и целевые инструктажи   сотрудников колледжа по доведению информации по памятке для педагогов образовательных организаций по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции, доведена под подпись ЛИСТОВКА и видеообращение Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. к жителям Московской области, а также важность по соблюдению масочного режима. Итак же проведено занятие с сотрудниками по действиям в случае ЧС( под роспись с составлением протокола). Практическая часть занятия будет отработана 15.10.20.г. при проведении Единого Дня обьектовых тренировок.