С Днем учителя!

Уважаемые коллеги, друзья!
В первые выходные октября мы с особой теплотой и гордостью отмечаем поистине всенародный праздник — День Учителя!
День учителя – светлая и почетная дата календаря знаменательных российских праздников. Он объединяет детей и взрослых, молодых и пожилых, он для всех и для каждого. В жизни, в профессии каждого человека есть свои педагоги, наставники, ведущие нас по жизни. Именно эти люди учат нас, наставляют, заражая своим примером, и всю жизнь мы будто сверяем с ними все наши радости и печали, успехи, достижения. Каждый человек помнит своих педагогов – в профессии и в повседневной жизни.
Успехи Профессионального колледжа «Московия», прежде всего, кроются в достижениях наших студентов. Нам есть чем гордиться. Наши студенты и выпускники своими делами, активной жизненной позицией, профессиональными достижениями год от года прославляют родной колледж. И эти успехи достигаются благодаря Вам и Вашему самоотверженному труду.
Низкий Вам поклон, дорогие преподаватели, наставники, уважаемые ветераны за ваши добрые и отзывчивые сердца, ваше терпение и верность призванию.
От всего сердца хочу поздравить ВАС с — Днем учителя!
Искренне желаю вам успешного воплощения всего задуманного, современного новаторского подхода к своей профессии, неиссякаемых творческих идей, разумного карьеризма, смелого рационализма – всего того, что поможет всем нам не только остаться на том высоком уровне, которого мы добились упорным и кропотливым трудом, но и брать новые «вершины»! С праздником!

Директор ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия», Председатель Совета директоров ССУЗов Московской области
Нерубенко С.М.