Церемония закрытия Чемпионата WSR по компетенции Интернет вещи

  1. В колледже Московия на образовательной площадке в Ленинском  состоялась Церемония Закрытия Отборочных соревнований для участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 по компетенции «Интернет вещей».
    В Ленинском структурном подразделении соревновались 10 участников из 5 регионов Российской Федерации: Москва, Московская область, Новосибирская область, Краснодарский край, Санкт-Петербург. На протяжении трех соревновательных дней между конкурсантами шла напряженная борьба за выход в Финал.
    За участие в соревнованиях, исполняющий обязанности директора Профессионального колледжа «Московия» Павел Валерьевич Рогачев наградил сертификатами экспертов и  конкурсантов.
    Участники проявили все свои качества и умения, стремясь быть лучшими в своей профессиональной отрасли. Победителями этапа Отборочных соревнований, по компетенции «Интернет вещей», который является прямым зачетом Финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 стали участники из г. Москва
    Поздравляем победителей Отборочных соревнований на право участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 по компетенции «Интернет вещей» и желаем профессиональных успехов в будущем!
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам и преподавателям Ленинского ОСП за качественную подготовку и организацию данного мероприятия: Толстопятенко М.А., Толстопятенко Л.А., Ушаковой О.А., Балковой О.Е., Изотовой Н.А., Лазаричеву А.Н., Кавериной Т.И., Цветковой Т.В., Ждановой Е.В. А также благодарю волонтерский отряд Ленинского ОСП! Все молодцы! Спасибо!