Наш лес. Посадили свое дерево

22 сентября 2018 года сотрудники и студенты колледда Московия Ленинское приняли активное участие в ежегодной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», цель которой — озеленение Подмосковья, создание садов и аллей, парков и скверов в городах Московской области, а также экологическое воспитание молодого поколения.
Ежегодные акции по посадке деревьев – это не только вклад в лесовосстановление и озеленение Подмосковья, но и воспитание бережного отношения к лесу. В рамках данной акции «Наш лес. Посади свое дерево» студентами и сотрудниками Ленинского ОСП было высажено около 150 саженцев на территории Ленинского муниципального района (Жуковский проезд, д 4) и на территории с/п Развилковское (п. Развилка, д.30). Делегацию из 30 студентов от колледжа «Московия» в городе Видное возглавили преподаватель специальных дисциплин Голубина М.А. и преподаватель общеобразовательных дисциплин Л.И. Петрова. Делегацию из 35 студентов на территории с/п Развилковское возглавили руководитель Ленинского ОСП Кочеткова Е.В., социальный педагог Урютова В.Г., преподаватель специальных дисциплин Валиева О.А., преподаватель специальных дисциплин Мясникова Н.В. Но мы не забываем и о любимой территории нашего колледжа. Большой дружной командой (в акции приняли участие около 560 человек) преподавателей, кураторов и студентов мы сегодня наводили порядок, нам важен каждый уголок нашей территории! От Администрации Ленинского ОСП мы хотим поблагодарить за сотрудничество Администрацию Ленинского района, Главу с/п Развилковское М.Н. Комардину, и конечно же всех, кто не остался в стороне, наших преподавателей, студентов! Спасибо!

Студенты и сотрудники всех структурных подразделений колледжа Московия приняли самое активное участие в ежегодной акции » Наш лес. Посадили свое дерево»