Антинаркотический месячник в колледже

В колледже Домодедово состоялось мероприятие в рамках антинаркотического месячника, направленное на профилактику употребления ПАВ. Со студентами провела беседу клинический психолог наркологического диспансера Честнокова Наталья Васильевна.

 В рамках сотрудничества и взаимодействия с Администрацией Ленинского муниципального района, в связи с проведением антинаркотического месячника сегодня студенты Ленинского ОСП были приглашены на просмотр тематического фильма «Изгой» в кинотеатр Искра в количестве 76 человек. После фильма ребятам удалось пообщаться с режиссёром и актёрами данного фильма! Виктор Петрович Пикуль, заместитель Главы Ленинского района по безопасности лично поблагодарил студентов за участие в данном мероприятии.

На основании плана воспитательной деятельности колледжа на 2018-2019 учебный год, в целях формирования здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ сегодня в Ленинском ОСП медицинская сестра Л.Ф. Чернобровкина  провела классный час: «Выбери свои за и против». Лекция завершилась просмотром фильма «Общее дело. Манипуляция наркомании».