Единый день объектовых тренировок

14 февраля – Единый день объектовых тренировок

В КАШИРСКОМ В СООТВЕТСТВИИ С ПЛАНОМ КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОВЕДЕНА ОБЪЕКТОВАЯ ТРЕНИРОВКА С ОБУЧАЮЩИМИСЯ И СОТРУДНИКАМИ НА ТЕМУ: «ОТРАБОТКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ ДЕЙСТВИЙ РАБОТНИКОВ ОСП, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПОЖАРА В УЧЕБНОМ КОРПУСЕ». ПОСТАВЛЕННЫЕ ЦЕЛИ УЧЕБНОЙ ТРЕНИРОВКИ ДОСТИГНУТЫ.

В Ожерельевском в соответствии с планом  комплексной безопасности проведена объектовая тренировка с обучающимися и сотрудниками на тему: «Отработка практических навыков сотрудников, обучающихся при возникновении пожара в учебном корпусе».

На основании приказа по ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» от 08.02.2019 г. № 112-УД сегодня в Ленинском проведена единая объектовая тренировка по теме: «Отработка практических навыков действия работников ОСП, обучающихся при возникновении пожара и чрезвычайных ситуаций», «Сохранности имущества государственных образовательных организаций Московской области, Комплексного плана работы колледжа на 2018-2019 учебный год». Поставленные цели учебной тренировки достигнуты. На тренировке присутствовал руководитель социально-психологической службы АН Коханкин.