Отборочные соревнования к Финалу VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы – 2019» по компетенции «Управление железнодорожным транспортом»

С 03 по 17 апреля сотрудники колледжа «Московия»: главный эксперт компетенции «Управление ж/д транспортом» — Касымов Р.А., заместитель главного эксперта Лисинова О.В., эксперт- компатриот Лютый Б.И. принимают участие в Отборочных соревнованиях к Финалу VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы – 2019» по компетенции «Управление железнодорожным транспортом», которые проходят на базе Ярославского структурного подразделения Северного УЦПК ОАО Российские железные дороги в г. Ярославль.
3 апреля проведена жеребьевка участников, ознакомление с рабочими местами, проведены инструктажи. В ходе совещания экспертов состоялся круглый стол с представителями ОАО РЖД.
4 апреля первый день Отборочных соревнований для участия в Финале VII Национального чемпионата Молодые профессионалы в Ярославской области. Соревнуются участники из Иркутской, Ленинградской, Нижегородской, Орловской областей и Забайкальского края.
Конкурсанты из 21 региона РФ в течение 14 дней будут бороться за победу. Участник от Профессионального колледжа «Московия» Лекторенко Кирилл, который представляет сборную Московской области, выступает с 9 по 13 апреля.
Желаем коллегам плодотворной работы, студентам и наставникам удачи и успехов!