Единый день профилактики дорожно-транспортного травматизма

12 апреля в колледже прошел Единый  день профилактики дорожно-транспортного травматизма.

В СП Ленинское в соответствии с приказом № 378-УД проведен Единый день профилактики дорожно-транспортного травматизма. В проведении этого мероприятия приняли участие инспектора ГИБДД г. Видное, телевидение п. Развилка, также проведена акция «студенты за безопасность на дорогах Подмосковья».

В СП Домодедово в рамках Единого дня профилактики дорожно-транспортного травматизма «Студенчество за безопасность на дорогах» организована и проведена встреча студентов с инспектором ДПС ОГИБДД Хмельницким Е.П. и проведена интелектуальная викторина «Своя игра» на знание Правил дорожного движения.

В СП Львовское в соответствии с приказом от 5 апреля с.г. № 378-УД проведен Единый день профилактики дорожно-транспортного травматизма. В проведении этого мероприятия приняли участие инспектора 2 полка ДПС (ЮЖНЫЙ) Овчинникова Е.Г., Дуловский Н.В., Пономаренко А.В., представители МЦ Максимум и заместитель директора автошколы «Поворот», а также иеромонах Феодосий – ответственный за взаимодействие с правоохранительными органами и Вооруженными силами.

Во исполнении приказа № 378-УД от 05.04 2019 « О проведении Единого дня дорожно-транспортного травматизма», Студенчество за безопасность на дорогах» в СП Каширское проведены профилактические мероприятия. Перед студентами выступил заместитель директора колледжа по безопасности Е. В. Жуков, руководитель службы охраны труда колледжа Румянцев А.А.  — с анализом дорожно – транспортного травматизма за период январь-февраль 2019г. В рамках курса ОБЖ перед студентами группы 2Мра-17 выступила майор полиции Знаменская И.С. по детскому ДТТ в г.о. Кашира.

 

Во исполнении приказа  № 378-УД от 05.04 2019 « О проведении Единого дня дорожно-транспортного травматизма» Студенчество за безопасность на дорогах», в рамках месячника по профилактике правонарушений, асоциального поведения и правовой грамотности в СП Ожерельевское совместно с воспитательным отделом проведено профилактическое мероприятие. Перед студентами выступил заместитель директора по безопасности Е. В. Жуков с анализом дорожно – транспортного травматизма за период  январь-февраль 2019г. Студенты с интересом слушали информацию, задавали интересующие вопросы по безопасности на объектах транспорта и в быту.