Отборочные соревнования на право участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы -2019» по стандартам WSR по компетенции «Печатные Технологии в прессе»

15 апреля. Город Уфа. ГБПОУ УПК им. Героя Советского Союза Султана Бикеева. Стартовали отборочные соревнования на право участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы -2019» по стандартам Worldskills Russia по компетенции «Печатные Технологии в прессе». Для юниоров соревнования станут Финалом Национального чемпионата. Прошла торжественная церемония открытия с представлением всех участников и экспертов, национальный эксперт Марунова И.В. приветствовала участников и экспертов. В первый день С-1 у участников есть возможность пройти по всем модулям и отработать на каждой машине, эксперты проводят брифинг и дорабатывают конкурсное задание в соответствии с оборудованием площадки.
В состав сборной Московской области вошли сотрудник профессионального колледжа «Московия» эксперт компатриот Рогачева Н.С, участник Калинин Алексей (основной состав- студент Можайского техникума), экспертной компатриот Залесов Д.О. (студент колледжа «Московия»), участник Варламкина Оксана (юниоры)- г.Домодедово, ДОСШ №5.
Желаем участникам успехов!