Награждение победителей и призеров Финала VII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы-2019» WorldSkills Губернатором в Правительстве Московской области

3 июня в Правительстве Московской области состоялась церемония награждения победителей и призеров Финала VII Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) – 2019 г., который проходил в городе Казань, Республика Татарстан. Студенты Профессионального колледжа «Московия» по компетенции “Сервис на воздушном транспорте” в жесточайшей конкурентной борьбе с командами из восьми регионов РФ одержала победу, завоевав золотые медали в копилку сборной Московской области. Студент колледжа Лекторенко Кирилл завоевал серебряную медаль по компетенции «Управление железнодорожным транспортом» среди 21 участника России, ученица Домодедовской гимназии №5 Варламкина, подготовкой которой занимались специалисты колледжа «Московия», заняла второе место среди юниоров.
Губернатор Московской области поздравил участников сборной Московской области с высокими результатами и пожелал профессиональных успехов и дальнейших побед!
Поздравляем студентов, педагогов, администрацию колледжа с высокими достижениями в профессиональной подготовке и обучении!