Выпуск студентов колледжа Московия -2019 в Ожерелье

27 июня 2019 года в структурном подразделении Ожерельевское  состоялся праздник — «Выпускник-2019». Праздник прошел торжественно и интересно, душевно и тепло.
Выпускники,  в рамках защиты выпускных квалификационных работ, отлично справились с задачей — продемонстрировали все полученные знания и навыки во время обучения и прохождения производственной практики, а так же показали готовность работать на предприятиях ОАО РЖД.
8 красных дипломов, 34 диплома на хорошо и отлично. Такой высокий результат показали наши студенты, теперь уже выпускники.
На празднике звучали поздравления от администрации микрорайона Ожерелье, администрации колледжа, работодателей, преподавателей, родителей и студентов. Много грамот было вручено за отличное прохождение практики на предприятии. Директору нашего учебного заведения, Сергею Михайловичу Нерубенко, были вручены грамоты и благодарственные письма от работодателей и родителей, за отлично подготовленных молодых профессионалов.
73 выпускника отправляются покорять железнодорожную магистраль.
Трудно переоценить роль всех сотрудников колледжа, которые старались, чтобы сегодняшним выпускникам в колледже было уютно, тепло, комфортно, чтобы все хорошо учились, как можно лучше осваивали свою будущую профессию. Так сложилось, что выпускной вечер стал вечером воспоминаний и слов благодарности.
Дорогие наши выпускники! Идите по дороге, которую вы выбрали, смело, уверенно и честно. На своем пути в огромном многоцветном мире не забывайте тех, кому вы обязаны своей жизнью – родителей, не забывайте про колледж, достойно представляйте его везде, где бы вы ни были и так, чтобы мы гордились вами. Любите мир и уважайте людей, будьте в мире творцами и созидателями.
Пусть вас всегда согревает память о вашей студенческой жизни.