В профессиональном колледже Московия завершился этап отборочных внутриколледжных соревнований на право участия в Vl Отрытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Московской области — 2020

В профессиональном колледже Московия завершился этап отборочных внутриколледжных соревнований на право участия в Vl Отрытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Московской области — 2020по компетенциям: «Управление локомотивом», «Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей», «Парикмахерское искусство», «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Приготовление итальянской пиццы», «Сервис на воздушном транспорте», «Сварочные технологии», «Хлебопечение». В результате упорных соревнований определились победители и призеры. Поздравляем всех участников с бесценным профессиональным опытом.

Выражаем благодарность сотрудникам колледжа, наставникам и экспертам за подготовку студентов, организацию и проведение Чемпионата в колледже на высоком уровне.

Особенно хочется поблагодарить и поздравить наших студентов старших курсов и молодых сотрудников колледжа из числа выпускников — победителей и призеров Региональных и Национальных Чемпионатов с первым опытом наставничества.

Впереди Отборочный Чемпионат Московской области «Молодые профессионалы», где наши студенты будут отстаивать честь колледжа » Московия».

Желаем молодым профессионалам новых побед и достижений!