Торжественная церемония закрытия VI Открытого Регионального Чемпионата (WorldSkills Russia) «Молодые профессионалы-2020» Московской области по компетенции «Сервис на воздушном транспорте»

15 ноября в Профессиональном колледже «Московия» состоялась Торжественная церемония закрытия VI Открытого Регионального Чемпионата (WorldSkills Russia) «Молодые профессионалы-2020» Московской области по компетенции «Сервис на воздушном транспорте». Директор колледжа Сергей Михайлович Нерубенко поздравил участников, экспертов, волонтеров с состоявшимся профессиональным праздником и пожелал всем идти только вперед к достижению новых побед.   Студенты, которые принимали участие в соревнованиях показали свои самые лучшие профессиональные навыки и знания, проявили волевые качества. Огромное спасибо экспертам за организацию, профессиональную подготовку студентов. Благодарность волонтерам за участие и поддержку участников соревнований.
На торжественном закрытии были озвучены победители и призеры из числа студентов Профессионального колледжа «Московия» на Региональном Чемпионате:
По компетенции «Сервис на воздушном транспорте»:
Первое место – Команда городского округа Домодедово (золотые медали)
Второе место – Команда городского округа Домодедово(серебряные медали)
Третье место – Команда городского округа Подольска- пос.Львовское (бронзовые медали)
По результатам предстоящих усиленных тренировок самые лучшие студенты войдут в расширенный состав сборной команды Московской области и начнут проходить тренировки к VIII Национальному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Новокузнецке, чтобы бороться за медали.