Благодарственное письмо директору колледжа Московия

22 ноября 2019г. в рамках выполнения плана работы Службы содействия трудоустройству выпускников колледжа на 2019-2020 учебный год, в целях расширения возможностей трудоустройства, 240 студентов выпускных групп колледжа Московия  приняли участие в Ярмарке вакансий рабочих и учебных мест.  Организатором ярмарки выступила Торгово-промышленная палата городского округа Домодедово совместно с Центром занятости населения в рамках Всемирной недели предпринимательства. На ярмарке были представлены 20 организаций, расположенных на территории городского округа и близлежащих поселений.
«У нас очень много логистических компаний в силу специфики положения округа. Сегодня, к нашей радости, очень много технических и производственных вакансий было представлено на ярмарке. Конечно, вакансии представляет S7 — крупная компания в сфере авиатранспорта. У нас представлены вакансии бюджетных организаций, а также малых предприятий в сфере красоты», – сказала директор кадрового центра и соорганизатор ярмарки вакансий Ирина Калмаревич.
В этот день наши студенты  смогли получить консультации: по выбору сферы деятельности, вариантов трудоустройства и обучения; по профориентационному и психологическому тестированию; по технологии трудоустройства; по самозанятости и организации собственного дела; по трудовому законодательству.
Результаты участия в Городской Ярмарке вакансий:   82 студента колледжа подали резюме на понравившиеся вакансии, 69 студентов заполнили анкеты соискателей работы.