Участие студентки колледжа «Московия» в конкурсе красоты и таланта профессиональных образовательных организаций «Краса студенчества России — 2019»

25 ноября. Студентка второго курса колледжа «Московия» -Львовское Виктория Провоторина   приняла   участие в Национальном конкурсе красоты и таланта профессиональных образовательных организаций «Краса студенчества России — 2019», проходившем в городе Казани.
В период с 20 по 24 ноября самые красивые и талантливые девушки нашей страны боролись за титул «Краса студенчества России — 2019» профессиональных образовательных организаций. Конкурсантки смогли продемонстрировать свои творческие навыки, ораторское мастерство, импровизационные способности, также уровень знания русского языка. Викторию Провоторину   поддержали в конкурсной борьбе девушки из танцевального коллектива колледжа Орлова Дарья и Федорова Олеся, которые приняли участие в творческом номере конкурсантки.

Мероприятие завершилось блестящим шоу, на котором огласили имена победительниц и фуршетом, где всем, принявшим участие в проведении конкурса, были вручены благодарственные письма , в том числе  директору коллежа «Московия» Нерубенко Сергею Михайловичу и педагогу-организатору Барашковой Оксана Евгеньевне.

Несмотря на то, что титул Красы России был вручен Васильевой Екатерине из Республики Чувашия, для    нашей студентки участие в очном этапе такого масштабного проекта, который проводится в рамках Студенческой весны, — это огромная честь.    Виктория Провоторина за эти четыре для прошла серьезную школу и планирует вновь испытать свои силы, тем более что руководитель проекта Ирина Рудыка рекомендовала нашей участнице готовить конкурсные документы на следующий год.