ГАПОУ МО ПК «Московия» СП «Каширское» прошло собрание в 2 этапа общее родительское собрание и собрание по группам

12 декабря в ГАПОУ МО ПК «Московия» СП «Каширское» прошло собрание в 2 этапа общее родительское собрание и собрание по группам   «Итоги 1 полугодия 2019-2020 уч.года». Открыл собрание руководитель СП Каширское А.И.Лазарев,  в своем выступлении обратил внимание на то, что учебный процесс в колледже — это современный уровень подготовки специалистов, оптимальное соотношение теоретического и практического обучения, что позволяет выполнить основную задачу профессионального образования — приобрести студентам профессии, специальности, востребованные на рынке труда Московской области, также акцентировал внимание родителей за усилением  контроля за детьми во внеурочное время и организацией безопасного досуга.
Заместитель  руководителя СП Каширское  по УПР  Солнцева М.О. рассказала родителям о графике учебного процесса, об экзаменах и зачетах, курсовых работах, аттестации за 1 полугодие. Заместитель руководителя по СП Каширское по УВР Горячева Л.В. рассказала о реализации  проектов  воспитательной работы, напомнила родителям  о необходимости соблюдения студентами федеральных законов о запрете курения в общественных местах, распитии алкогольнвх напитков.
Завершилось собрание выступлением представителя родительского комитета Кузнецовой Е.А  которая от лица родительского комитета выразила Благодарность директору ГАПОУ МО ПК » Московия» С.М.Нерубенко и руководителю СП Каширское А.И.Лазареву