Аттестация школьников по проекту Путевка в жизнь школьникам Подмосковья а Домодедово

21 декабря  в колледже Московия в ДОМОДЕДОВО с приглашением ТВ г.о. Домодедово, прошла аттестация школьников, обучающихся по профессиям: Повар, Парикмахер, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом», по модулю «Введение в профессию» (первый год обучения); по профессии Повар ПМ 02.  Приготовление первых блюд (второй год обучения). По итогам квалификационных работ школьники получили сертификаты за освоение профессиональных модулей.
Обучающиеся, осваивающие профессию Парикмахер, под руководством мастера п/о Бозай О.В. выполняли квалификационную работу «Выполнение укладок с применением горячего инструмента».
Профессия Повар, наставник – преподаватель спец.дисциплин Васильева Т.В., выполнена квалификационная работа «Приготовление салатов из сырых и отварных овощей, салаты-коктейли».
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, под руководством преподавателя спец.дисциплин Головина П.В. представляли для оценки работу «Изготовление блока-питания на 6 вольт».
Для столь незначительного периода обучения, школьники показали высокий уровень освоенных профессиональных навыков.

На торжественном вручении сертификатов об освоении модуля «Введение в профессию» (первый год обучения), профессиональных модулей (второй год обучения), Благодарственными письмами отмечены наставники проекта:
Желаем ребятам дальнейших профессиональных побед!