Практические занятия, конференции для студентов в он-лайн режиме

В группах 1ПК-17 и 1ТП-17, обучающихся по профессии 43.01.09 Повар, кондитер и 19.02.10 Технология продукции общественного питания проходят дистанционные практические занятия. Преподаватель Васильева Т.В.

Студенты 1 курса  гр.2ПК-019 специальность 43.02.15   Поварское и кондитерское дело  выполняют задание дистационно  учебная дисциплина  «Экономика» преподаватель Л.В.Горячева.

Преподаватель СП Ленинское
Прищепова О.В. провела занятия по математике со студентами группы 3СТв-182 с использованием системы онлайн-конференций Zoom.

Продолжаются занятия по информатике в СП Львовское. На третьей паре группа 4ОПВ-191 (первокурсники) сумели установить у себя на компьютере приложение ZOOM. Настроить камеру и микрофон.    Прослушали мой анализ о выполнении практической работы N2 по Excel. Получили задание по электронному курсу Информатика и ИКТ Цифрового колледжа Подмосковья на следующее занятие. Некоторые подключились через мобильный телефон. У некоторых пока не получилось. Сеанс конференции на ZOOM бесплатно длится 40 мин.

СП Каширское. Сегодня студенты гр. 2С18 продолжают выполнять задания в дистанционном режиме. Основы инженерной графики-выполняют чертежи, ПМ. 02.техника и технология ручной дуговой сварки(наплавки) плавящимся электродом. Обсуждаем технику и технологию сварки труб и вертикально го положения шва.