Приглашаем на вебинар «Как приготовить популярные пиццы дома»

В мастерской «Колледж-пицца» колледжа «Московия» мы подготовили серию рецептур и технологий в производстве вкусной итальянской пиццы. Прежде всего на одном из вебинаров мы расскажем и покажем как открыть пиццерию или службу доставки пиццы, то есть, как найти помещение, разработать бизнес-план, создать притягательное меню, собрать и обучить команду, закупить оборудование-инвентарь-продукты, провести маркетинговые мероприятия и, наконец, провести саму процедуру открытия.

Мы проведем практическое занятие, на которых продемонстрируем:

Как приготовить две самые популярные пиццы:

  • Пицца «Пепперони» и пицца «Мясная»

Спикер: Владимир Давыдов руководитель мастерской «Колледж-пицца» колледжа «Московия», Пиццмейкер, опыт работы в пицца-бизнесе – 18 лет.  Был генеральным директором «PapaJohn’s» в России. Работал операционным директором в «Domino’s Pizza». Франчайзи итальянской пицца-школы ScuolaItalianaPizzaioli, работающей в 21 стране, франчайзи международного журнала «PMQPizzaMagazine», выпускающийся в 5 странах мира. Написал 11 книг по пицца-бизнесу. Руководитель национальной команды России по пицце. Шесть раз вывозил команду страны на Чемпионат мира по пицце, который ежегодно проводится в г. Парма (Италия).

Сегодня 22.04.2020 г. в 13:00 состоится вебинар «Как приготовить две самые популярные пиццы:

  • Пицца «Пепперони» — это самая популярная пицца в России, Америке и во всем мире. А также самая любимая детьми пицца в России.
  • Пицца «Мясная» — это вторая по популярности пицца в России
Ссылка на вебинар:

https://pruffme.com/landing/u1387399/tmp1587129307