Отзыв родителей о сотрудниках колледжа «Московия»

Уважаемый Сергей Михайлович! Позвольте Вас поблагодарить за организацию дистанционного обучения сотрудниками колледжа в г. Домодедово. У меня двое детей обучаются на разных курсах по авиационной специальности. И на сегодняшний день я с большой уверенностью могу сказать Вам, что я ни разу не усомнился в выборе колледжа.
Прошу Вас выразить особую благодарность преподавателям Вашего колледжа:
Кулешовой Эльмире Саидовне — лично слушал ее лекции и был в полном восторге от материала, который она передавала студентам. Уверен, что после такого обучения наши дети взглянут на мир авиации другими, профессиональными глазами. Честно говоря сам бросил свои дела и слушал ее лекцию.
Рузняеву Евгению Геннадьевичу — очень интересные лекции, презентации и передаваемый материал. Очень интересные практические занятия. Я ни разу не видел, чтобы в школе мои дети так усердно занимались. А главное, что этот преподаватель может найти общий язык со студентами. Считаю это очень хорошим качеством.
Также прошу отметить в Вашем коллективе двух новых преподавателей. Это Тищенко Анна Александровна и Забродин Антон Игоревич.
В период эпидемии, находясь на карантине я побывал лекциях вышеперечисленных я могу с уверенностью сказать, что у Вас отличная команда профессионалов. И дай Бог, чтобы она оставалась с Вами и с нашими детьми!

Спасибо.