Уважаемый Сергей Михайлович! Хотелось бы поблагодарить Вас и Ваш коллектив за организацию дистанционного обучения в колледже во время карантина.

Уважаемый Сергей Михайлович!
Хотелось бы поблагодарить Вас и Ваш коллектив за организацию дистанционного обучения в колледже во время карантина. Помимо учебного процесса, очень интересно и познавательно организован досуг, а именно «студенческий будильник», «танцы», «музыкальные часы» — которые проводили сами студенты, спасибо огромное за это заместителю по воспитательной работе Чернышовой Марине Андреевне, Дитте Геннадию Вячеславовичу и куратору нашей группы (4СТв – 18) Барашковой Оксане Евгеньевне, которая всегда на связи с детьми, помогаем им в учебном процессе, организации досуга и дает возможность проявить себя. Огромное спасибо за цикл лекций о дне Победы Тимофеевой Татьяне Васильевне – было очень интересно и познавательно.
Спасибо всему Вашему коллективу за то, что в такое не легкое время смогли организовать и заинтересовать своих студентов, а не отбить у них желание учиться.
Еще раз убедилась в правильности решения при выборе колледжа! Спасибо.
С Уважением, Провоторина Ирина!