С Днём Защиты детей! Поздравление директора колледжа Московия

Уважаемые коллеги, дорогие наши студенты!

   День защиты детей – это поистине славный и трогательный праздник, который никогда не сможет быть заменен другим. В эту праздничную дату объединяется  вся страна, которая знает, насколько важно  защищать детей- наше  великое будущее.  Хочется пожелать голубого неба над головой и яркого солнца, истинного счастья и возможности поверить в то, что жизнь обязательно раскроет свои достоинства. Пускай любые мечты обязательно исполняются, несмотря ни на что. Желаю всем детям  счастья и вдохновения, уверенности в том, что каждый день будущего обязательно окажется прекрасным и счастливым.

    В сегодняшних непростых условиях наш колледж обязательно должен сплотиться и по-особенному отнестись к значению и пониманию этого праздника, и в полной мере защитить наших детей,  помочь им получить нужное  профессиональное образование .
В колледже «Московия» обучается более трех тысяч студентов и около тысячи школьников Московской области. Это дети,  которые доверили нам свой выбор и право получить профессию. Наш коллектив, все мы,  обеспечиваем и создаем  необходимые условия для того, чтобы ребята,  пришедшие к нам, стали настоящими молодыми профессионалами! Вчерашние и сегодняшние школьники осваивают азы настоящего дела, становятся победителями и призерами самых различных профессиональных состязаний и чемпионатов, приобретают специальности, становятся победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства!
От всей души поздравляю всех  с Днем защиты детей, желаю мира, добра, исполнения желаний!

Директор Профессионального колледжа «Московия»                         С.М. Нерубенко