Завершилась защита выпускных квалификационных работ.

18 июня прошла защита выпускных квалификационный работ у студентов по профессии 38.01.03 «Контролёр банка»,группы 2КБ-17.   Председатель комиссии Ведущий менеджер по обслуживанию физических лиц ПАО «Сбербанка России»  Ефимцева О. В.
По окончании защиты каждый из членов ГЭК высказал свое мнение, поздравили студентов с успешным завершением и пожелали им не останавливаться на достигнутом.

Ленинское
Завершился первый день защиты дипломных проектов в группе ОПВ/Л-162 специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте. На защите присутствовал председатель ГЭК, начальник отдела пассажирского обслуживания ООО Домодедово Пэсенджер терминал Копышкин Дмитрий Евгеньевич, который пожелал ребятам удачи и успехов! Защита прошла успешно!

СП Домодедово
Первый день защиты дипломных проектов студентов по специальности «Сервис на транспорте» группа 1СТв — 118. Председатель комиссии Начальник отдела пассажирского обслуживания ООО Домодедово Пэсенджер терминал Копышкин Дмитрий Евгеньевич поздравил студентов с завершающим этапом обучения.  Заместитель председателя ГЭК Руководитель структурного подразделения Домодедово Кияшева Наталья Александровна ознакомила студентов с приказом о допуске и пожелала успешной защиты. По окончании защиты члены комиссии и дипломные руководители отметили высокий уровень представленных дипломных проектов.